VI Детский творческий конкурс-фестиваль

logo_darovaniya_2018

Новости

13 ноября

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!

По итогам проведения заочных и очных этапов Фестиваля  экспертами Фестиваля  определены победители (лауреаты) VI Детского творческого конкурса-фестиваля «Дарования Прикамья» в каждой номинации:

Номинация

ФИО конкурсанта/ наименование  коллектива

Название работы

Возрастная категория

Изобразительное искусство Пермского края

Кузнецова Анна

"Влюблённый в Вишеру Колчимский богатырь"

5-9 лет

Изобразительное искусство Пермского края

Дульцева                       Дарья Николаевна

"Хозяин Пармы"

10-14 лет

Изобразительное искусство Пермского края

Шибанова                    Екатерина Андреевна

"Соликамск"

15-17 лет

Литературное произведение о Пермском крае

Ширяев                       Ярослав Витальевич

"МОЙ Пермский край"

5-9 лет

Литературное произведение о Пермском крае

Кочнева                      Александра Николаевна

"Усановка на лугу"

10-14 лет

Литературное произведение о Пермском крае

Керова                   Александра Витальевна

"Счастье не за горами"

15-17 лет

Мода Пермского края

Театр моды "Тандем"

"Авантюристы"

5-11 лет

Мода Пермского края

Образцовый театр моды "Тандем"

"Красная нить"

12-17 лет

Мода Пермского края

Театр моды "Ультра - BAMBINI"

Коллекция " Нефтяники"

смешанная группа

Мультипликация, кинематография, фотоальбом о Пермском крае

Мультстудия "Облака"

"Истории нефтяных капелек"

5-9 лет

Мультипликация, кинематография, фотоальбом о Пермском крае

Ничкова Дарья

Фотоальбом "Вишерский край"

10-14 лет

Мультипликация, кинематография, фотоальбом о Пермском крае

Столярова Ярославна Олеговна, Плотников Кирилл Сергеевич

"Ангел"

15-17 лет

Песня народов, проживающих в Пермском крае

Яговкин                      Тимур Бахромжонович

Песня "Наш дом"

5-11 лет

Песня народов, проживающих в Пермском крае

Анваров Владислав

"Мои Березники"

12-17 лет

Песня народов, проживающих в Пермском крае

Детский ансамбль русской песни "Гуси-лебеди"

"Тополёк" (муз. Г. Топоркова, сл В. Елисеева)

смешанная группа

Прикладное искусство Пермского края

Плехова                            Софья Денисовна

"Купеческая парочка"

5-9 лет

Прикладное искусство Пермского края

Шлякова Арина, Половинкина Виктория, Городилова Яна, Голубец Ева, Михалева Ксения

Панно "Города Пермского края"

10-14 лет

Прикладное искусство Пермского края

Бражкина                            Диана Александровна

"Баба-Яга"

15-17 лет

Танец народов, проживающих в Пермском крае

Образцовый ансамбль песни, музыки и танца "Жемчужинки Прикамья" им. Любови Мулиной

"Во кузнице"

12-17 лет

Танец народов, проживающих в Пермском крае

Хореографический ансамбль "Детство"

Казачий танец "Гусеница"

12-17 лет

Танец народов, проживающих в Пермском крае

Танцевальный коллектив "Экспромт"

"Колесо"

смешанная группа

Театральное искусство Пермского края

Подготовительная группа МБДОУ "Детский сад "Колокольчик"

Театрализованное представление "Конь с розовой гривой"

5-11 лет

Театральное искусство Пермского края

Образцовый детский коллектив "Хризолиты"

"Серебряное копытце" (спектакль по мотивам сказки П.П.Бажова)

5-11 лет

Театральное искусство Пермского края

Коллектив "МЕДВЕДИ"

Спектакль по повести К. Сергиенко "До свидания, овраг"

12-17  лет

 

Дополнительно, по решению экспертов Фестиваля, будут награждены специальными призами следующие участники:

Номинация

ФИО конкурсанта/ наименование  коллектива

Название работы

Возрастная категория

Изобразительное искусство Пермского края

Мальгина Ксения

"Зимка"

15-17 лет

Изобразительное искусство Пермского края

Боярский

Арсений Алексеевич

Березовая роща

5-9 лет

Литературное произведение о Пермском крае

Семериков

Дмитрий Геннадьевич

Кывбур "Менам айо - уджа морт"

10-14 лет

Литературное произведение о Пермском крае

Ельцова

Ульяна Денисовна

"Коми край!"

15-17 лет

Литературное произведение о Пермском крае

Сыпачева

Анна Денисовна

"Что такое Родина"

5-9 лет

Мода         Пермского края

Леонтьева Юлия

"Красный сарафан"

12-17 лет

Мода         Пермского края

Семейный театр моды "Отражение"

"Обвинские мотивы"

смешанная группа

Мультипликация, кинематография, фотоальбом о Пермском крае

Бурмистрова Валерия, Григорьева Оксана, Мизёва Татьяна, Снигирева Анастасия, Семериков Павел.

"Юкси, Пукси, Чазь и Бач"

15-17 лет

Мультипликация, кинематография, фотоальбом о Пермском крае

Видеостудия "Мир кино"

"Ныроб - моя малая  Родина"

15-17 лет

Песня народов, проживающих в Пермском крае

Булатецкая                        Анастасия Ивановна

"Небо", исп.Shena

5-11 лет

Песня народов, проживающих в Пермском крае

Ансамбль "Сильканок"

Песня "Гажа улица" ("Веселая улица")

5-11 лет

Прикладное искусство Пермского края

Канюкова

Елизавета Ивановна

"Гончарные изделия"

15-17 лет

Прикладное искусство Пермского края

Южанинов

Данил Дмитриевич

Декоративная композиция "Сельские будни"

10-14 лет

Танец народов, проживающих в Пермском крае

Образцовый театр танца "Юность"

"Работа хороша - танцуй душа"

5-11 лет

Танец народов, проживающих в Пермском крае

Танцевальный коллектив "КАЛИНКА"

Танец "ПРОХОДОЧКА"

смешанная группа

Театральное искусство Пермского края

Театральный коллектив  "Лицедеи"        (класс-театр)

90-летию Л.И.Давыдычева "Генерал лейтенант Самойлов возвращается в детство"

12-17 лет

Театральное искусство Пермского края

Отделение театрального искусства детской музыкальной школы "Театр-мастерская"

Двухактный спектакль "Прекрасное далеко"

15-17 лет

Благодарим за участие всех ребят, приславших свои работы на конкурс,  и  поздравляем победителей!

Все новости