VI Детский творческий конкурс-фестиваль

logo_darovaniya_2018

Новости

2 ноября

Дипломанты Фестиваля (муниципальный округ "ЗАПАД")

Дорогие друзья!

31 октября   2018г. завершился очный тур Фестиваля в формате конкурсных прослушиваний

в  г. Нытва.

Дипломантами Фестиваля по муниципальному округу «ЗАПАД» стали следующие участники:

Номинация ФИО конкурсанта/ наименование  коллектива Название работы Возрастная категория
Песня народов, проживающих в Пермском крае Боталова Ульяна Эдуардовна, Неволина Елизавета Анатольевна, Чистякова Алиса Андреевна "Здорово у ворот Егоровых" 5-11 лет
Детский ансамбль русской песни "Гуси-лебеди" "Тополёк" (муз. Г. Топоркова, сл В. Елисеева) смешанная группа
Петровых Олеся Игоревна Песня " Сивинская земля" 12-17 лет
Танец народов, проживающих в Пермском крае Образцовый коллектив классического танца "Арабеск" "Кумушки" 12-17 лет
Театральное искусство Пермского края Образцовый детский коллектив "Хризолиты" "Серебряное копытце" (спектакль по мотивам сказки П.П.Бажова) 5-11 лет
Мода Пермского края  Театр моды " Мирабель" Коллекция "Город зелёного цвета" 12-17 лет
Семейный театр моды "Отражение" "Обвинские мотивы" смешанная группа
Литературное произведение о Пермском крае Соколова Анна Александровна "Зимние каникулы" 5-9 лет
Сухачев Вадим Сергеевич "Прелести рыбалки в Прикамье" 10-14 лет
Тудвасева Ирина Николаевна "Обва - матушка" 15-17 лет
Мультипликация, кинематография, фотоальбом о Пермском крае Видеостудия "САМИ" "Тайны заводской кассы" 15-17 лет
Детское объединение "Мульти-карусель" Мультфильм "Волшебница Зима" 10-14 лет
Изобразительное искусство Пермского края Васькина Алиса Владимировна "Нежность" 10-14 лет
Тулупова Алёна Евгеньевна "Летний день" 15-17 лет
Дорофеева Дарья Андреевна "Морозное утро" 5-9 лет
Прикладное искусство Пермского края Русинова Екатерина Алексеевна Пермский звериный стиль: "КОНИ" 5-9 лет
Давыдова Полина Александровна "Наследие" 10-14 лет
Менькина Юлия Сергеевна "Набор матрешек с авторской росписью" 15-17 лет

Все новости