VI Детский творческий конкурс-фестиваль

logo_darovaniya_2018

Новости

6 ноября

Дипломанты Фестиваля (муниципальный округ "СОЮЗ")

Дорогие друзья!

3 ноября  2018г. завершился очный тур Фестиваля в формате конкурсных прослушиваний

 в  г. Лысьва.

 Дипломантами Фестиваля по муниципальному округу «СОЮЗ» стали следующие участники:

Номинация ФИО конкурсанта/ наименование  коллектива Название работы Возрастная категория
Песня народов, проживающих в Пермском крае Образцовая вокальная студия "Кантилена" "Во кузнице" 5-11 лет
Маркова Анастасия Владимировна Песня "Родные места" 12-17 лет
Детский ансамбль русской песни "Ладушки" "Уж как в Галиче горка крута" смешанная группа
Танец народов, проживающих в Пермском крае Хореографический коллектив "Азбука танца" (старшая группа) "Улица широкая моя" 5-11 лет
Танцевальный коллектив"Ассорти" "Встреча у колодца" 12-17 лет
Танцевальный коллектив "Экспромт" "Колесо" смешанная группа
Театральное искусство Пермского края Подготовительная группа МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Театрализованное представление "Конь с розовой гривой"  5-11 лет 
Коллектив "МЕДВЕДИ" Спектакль по повести К. Сергиенко "До свидания, овраг" 12-17  лет 
Мода Пермского края Театр моды "Отражение" Коллекция "Перечитывая Бажова" смешанная группа
Леонтьева Юлия "Красный сарафан" 12-17 лет
Даминов Артём Азатович. Газизуллина Алина Айратовна. Коллекция костюмов народов, проживающих в Пермском крае "Мой Пермский край" 5-11 лет
Мультипликация, кинематография, фотоальбом о Пермском крае Подготовительная группа МБДОУ "Детский сад №10 "Колокольчик" Мультипликационный фильм "Бабушка с малиной" по произведению В.П. Астафьева 5-9 лет
Ахметов Тимур Ильдарович "Красоты Пермского края" 5-9 лет
Телестудия "КНАУМ" "Мы рядом" 10-14 лет
Литературное произведение о Пермском крае Зыков Степан Николаевич "Настоящий друг" 5-9 лет
Кузнецов Данил Вячеславович Сказка "Вынырок" 10-14 лет
Керова Александра Витальевна Счастье не за горами 15-17 лет
Изобразительное искусство Пермского края Баушев Данил "Цветение вербы" 5-9 лет
Ахмадеева Юлия Анфировна "Династия металлургов" 10-14 лет
Дернина Дарья Дмитриевна "Солнечный натюрморт" 15-17 лет
Прикладное искусство Пермского края Анисимов Андрей "Полёт осени" 5-9 лет
Бояршинова Карина Алексеевна "Желанная встреча" 10-14 лет
Маноха Анна Игоревна "Куницы" 15-17 лет

Все новости