VI Детский творческий конкурс-фестиваль

logo_darovaniya_2018

Новости

29 октября

Дипломанты Фестиваля (муниципальный округ "СОГЛАСИЕ")

Дорогие друзья!

28  октября 2018г. завершился очный тур Фестиваля в формате конкурсных прослушиваний

в  г. Кунгур.

Дипломантами Фестиваля по муниципальному округу «СОГЛАСИЕ» стали следующие участники:

Номинация

ФИО конкурсанта/ наименование  коллектива

Название работы

Возрастная категория

Песня народов, проживающих в Пермском крае

Яговкин Тимур Бахромжонович

Песня "Наш дом"

5-11 лет

Образцовая студия детской эстрадной песни "Капельки"

Песня "Девица гуляла"

смешанная группа

Мальцева Анастасия Александровна

"Край рябиновый"                          (Муз. А.Трухина, слова Ф.Вострикова, аранжировка А.Кулакова)

12-17 лет

Танец народов, проживающих в Пермском крае

Танцевальный коллектив "Авангард"

Танец "Снег-снежок"

15-17 лет

Мода      Пермского края

Модная студия "Crazy mini"

Коллекция "Тайны старого чемодана"

5-11 лет

Театр моды "Ультра - BAMBINI"

Коллекция " Нефтяники"

смешанная группа

Модная студия "Crazy"

Коллекция "Нити судьбы"

смешанная группа

Мультипликация, кинематография, фотоальбом о Пермском крае

Коголь Светлана Игоревна

"Сказание о реках Кунгурских"

10-14 лет

Авторская киностудия "Мелогран"

Мамы

15-17 лет

Литературное произведение о Пермском крае

Сковоронских  Алена  Сергеевна

Сказка "Лукошкино"

5-9 лет

Уразбаева Алина Радиковна

"Место притяжения"

10-14 лет

Никифорова Александра Петровна

"Победившая ненависть"

12-17 лет

Изобразительно искусство Пермского края

Хохрякова Ангелина Сергеевна

"Волшебный лес"

5-9 лет

Дульцева Дарья Николаевна

"Хозяин Пармы"

10-14 лет

Ломаев Артём

Триптих "На Владимирской земле"

15-17 лет

Прикладное искусство Пермского края

Решетова Алиса Евгеньевна

Автопортрет "Мастерица"

5-9 лет

Южанинов Данил Дмитриевич

Декоративная композиция "Сельские будни"

10-14 лет

Ванькова Екатерина Андреевна

"Опустился вечер на Суксунский пруд"

15- 17 лет

Все новости