VI Детский творческий конкурс-фестиваль

logo_darovaniya_2018

Новости

29 октября

Дипломанты Фестиваля (муниципальный округ "г. Пермь")

27 октября 2018г. завершился очный тур Фестиваля в формате конкурсных прослушиваний

 в  г. Пермь.

Дипломантами Фестиваля по муниципальному округу «г. Пермь» стали следующие участники:

Номинация ФИО конкурсанта/ наименование  коллектива Название работы Возрастная категория
Песня народов, проживающих в Пермском крае Булатецкая Анастасия Ивановна "Небо" (исп.Shena) 5-11 лет
Моисеева Ксения Владимировна Русская народная песня "Настя" 12-17 лет
Образцовый детский коллектив эстрадный ансамбль "Отражение" "Я на камушке сижу" смешанная группа
Танец народов, проживающих в Пермском крае Образцовый театр танца "Юность" "Работа хороша - танцуй душа" 5-11 лет
Танцевальный коллектив "КАЛИНКА" Танец "ПРОХОДОЧКА" смешанная группа
Хореографический коллектив "Школа танца Юлии Трестер" "Девичий перепляс" 12-17 лет
Театральное искусство   Пермского края Студия эстрадного мастерства "Арлекин" Театрализованная миниатюра "Звездочёт" по произведению Льва Кузьмина 5-11 лет
Театральная студия "Ларец" "Зимовье зверей" 5-11 лет
Театральный коллектив  "Лицедеи"        (класс-театр) 90-летию Л.И.Давыдычева "Генерал лейтенант Самойлов возвращается в детство" 12-17 лет
Мода Пермского края Театр моды "Тандем" "Авантюристы" 5-11 лет
Образцовый театр моды  "Тандем" "Урбан. Дети" смешанная группа 
Образцовый театр моды "Тандем" "Красная нить" 12-17 лет
Литературное произведение о Пермском крае Ширяев Ярослав Витальевич "МОЙ Пермский край" 5-9 лет
Кочнева Александра Николаевна "Усановка на лугу" 10-14 лет
Саникович Любовь Андреевна "Вечер в родном уголке"Дневниковая запись. 15-17 лет
Мультипликация, кинематография, фотоальбом о Пермском крае Учащиеся 2А класса МАОУ "СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка" г. Перми Мультфильм "Коми-пермяцкая народная сказка "Как Заяц Епу-охотника проучил" 5-9 лет
"Юные кудесники "MultiLand" "Гастроли обвинских матрёшек" 10-14 лет
Столярова Ярославна Олеговна, Плотников Кирилл Сергеевич "Ангел" 15-17 лет
Изобразительное искусство    Пермского края Боярский Арсений Алексеевич "Березовая роща" 5-9 лет
Захаров Денис Николаевич "Никола Можайский" 10-14 лет
Шибанова Екатерина Андреевна "Соликамск" 15-17 лет
Прикладное искусство      Пермского края Плехова Софья Денисовна "Купеческая парочка" 5-9 лет
Хабышева Ольга Олеговна "Пермяночка" 10-14 лет
Затворницкий Лев Евгеньевич Коллекция украшений "Древние сокровища" 15-17 лет

Все новости